Победа в телепроекте «Ярмарка киноталантов - кубок Южного региона»

23 января 2020 г. 18:14:00

6 ноября на побережье Черного моря в городе-курорте Сочи  стартовал VII телепроект «Ярмарка киноталантов - кубок Южного региона». На четыре дня в оздоровительном комплексе «АкваЛоо» коллективы разных жанров стали юными киноактерами, которые снимали вместе с профессиональной съемочной группой клипы, на свои постановки по теме «Музыка кино». В этом ноябрьском киномарафоне Неклиновский район представляли 3 коллектива из Новобессергеневского сельского поселения.

С 1 декабря  были  размещены видеоклипы с основными заданиями телепроекта, и  стартовало онлайн голосование, которое продлилось  до 15 января 2020 г.

По итогам онлайн голосования победителем VII телепроекта « Ярмарка киноталантов — кубок Южного региона»  стал клип «Бременские музыканты»  народного хореографического коллектива «Волна»( руководитель О. Прохачёва) Центра досуга Новобессергеневского с/п.

Сегодня в Медиацентре южный регион ДГТУ г. Ростова-на-Дону прошла церемония награждения. Коллектив «Волна» получила кубок Южного региона. Поздравляем с заслуженной Победой!