Директор МФЦ представил отчет о проделанной работе

28 января 2020 г. 10:12:00

В соответствии с поручением главы администрации Неклиновского района, все руководители бюджетных, отраслевых, муниципальных учреждений района проведут отчетные мероприятия в трудовых коллективах, с участием курирующих заместителей и представят концепции развития своих предприятий и организаций.

27 января руководителем  МАУ «МФЦ» Неклиновского района были подведены итоги и озвучены результаты деятельности многофункционального центра, также Владимир Николаевич, проинформировал население о реализации  на базе центра  целого ряда успешных проектов и рассказал о  поставленных целях и  задачах на 2020 год.

В 2019 году деятельность МАУ «МФЦ» Неклиновского района велась в соответствии с планом работы и была направлена на исполнение муниципального задания, которое в 2019 году было перевыполнено на 34%.

Как отметил директор неклиновского МФЦ, обращение в многофункциональный центр является современным форматом получения государственных и муниципальных услуг и пользуется все большей популярностью.

В рамках заключенного договора успешно осуществляется взаимодействие с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экотранс», в течение 2019 года поступило более 9000 обращений.

Кроме того, на базе МАУ «МФЦ» Неклиновского района успешно реализуется проект «МФЦ для бизнеса», который направлен на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей района.

«Одна из важнейших задач на 2020 год, это повышение квалификации наших специалистов, при этом, особое внимание будет уделено клиентоориентированности» - отметил Владимир Николаевич.

При обращении в МФЦ Неклиновского района, у жителей есть возможность быстро и качественно решить свой вопрос и получить консультацию у опытных сотрудников. Еще один вариант получения государственных и муниципальных услуг - в электронном виде через Единый портал «Госуслуги». Первоначально зарегистрироваться на этом интернет-ресурсе вам также смогут помочь в офисе МФЦ.

В заключительной части отчета заместитель главы администрации Неклиновского района Ольга Алексеевна Филиппова поблагодарила коллектив МАУ «МФЦ» за качественно предоставляемые услуги и успешную, плодотворную работу на благо жителей Неклиновского района.

_________

Фото предоставлено:

Редакция газеты «Приазовская степь»