Состоялся прием граждан по личным вопросам

30 января 2020 г. 16:50:00

30 января начальник Административной инспекции Ростовской области Николай Валентинович  Копичка в общественной приемной Губернатора Ростовской области провел прием граждан по вопросам нарушения правил благоустройства на территории  Неклиновского района.  В приеме принял участие заместитель главы администрации по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Александрович Смирнов.

В рамках приема, жители района могут обратиться за консультацией, получить поддержку, необходимые разъяснения и компетентную помощь в решении интересующих их вопросов.

После приема граждан Николай Валентинович провел совещание, на котором обсуждались  вопросы содержания муниципального образования, организации и проведения субботников на территории района,  ликвидации свалочных очагов и устранения причин их систематического образования.