План мероприятий Администрации Неклиновского района с 03 февраля 2020г по 09 февраля 2020г.

31 января 2020 г. 17:25:00

Понедельник, 03.02.2020

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв.  Куц В.И.)

10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. (отв. Куц В.И.)

12-00 Заседание комиссии по обеспечению пожарной безопасности и экологической безопасности Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Совещание с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по вопросу: «Об итогах работы министерства культуры Ростовской области за прошедшие 5 лет, итогах реализации национального проекта «Культура». г. Ростов-на-Дону.  (отв. Филиппова О.А., Скляр Э.Е.)

15-00 Торжественное вручение памятных медалей ветеранам Великой Отечественной Войны и  труженикам тыла. МБУК А-Мелентьевский СДК, п. Сухосарматка. (отв. Иваница Ю.В.)

15-00 Отчет главы Администрации А-Мелентьевского сельского поселения Иваницы Ю. В. перед жителями о свое деятельности за второе полугодие 2019 года. МБУК А-Мелентьевский СДК. (отв. Иваница Ю.В. Филиппова О.А.)

03.02.2020г. по 07.02.2020г.
Комиссионное обследование памятников и воинских захоронений.  (отв.  Журавлев В.А.)

03.02.2020г.-07.02.2020г:
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)

Вторник, 04.02.2020

10-00 Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта.(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Оргкомитет по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы ВОВ. (отв. Филиппова О.А., Скляр Э.Е.)

10-00 Семинар на тему: «Изменения налогового законодательства».(отв. Филиппова О.А.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам Председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 - 14-00 Торжественное вручение медалей ветеранам ВОВ и труженикам тыла на дому. с. Отрадное, Большенеклиновское с/п. (Терещенко О.В., Филиппова О.А.)

14-00 Отчет главы Администрации Вареновского сельского поселения Янчевского С.В. перед жителями о свое деятельности за второе полугодие 2019 года. МБУК Вареновский  СДК. (отв. Янчевский С.В., Журавлев В.А.)

Мониторинг территории Неклиновского района целью пресечения несанкционированной торговли. (отв. Филиппова О.А.)

Среда, 05.02.2020

09-00 - 13-00 Торжественное вручение медалей ветеранам ВОВ и труженикам тыла на дому. с. Б-Неклиновка. (отв. Терещенко О.В., Филиппова О.А.)

10-00 Заседание рабочей группы по делам казачества. (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Торжественное вручение медалей ветеранам ВОВ и труженикам тыла на дому. Николаевское с/п. (отв. Ковалева Е.П., Смирнов А.А.)

15-00 Отчет главы Администрации Б-Неклиновского сельского поселения Терещенко О.В. перед жителями о свое деятельности за второе полугодие 2019 года. МБУК Б-Неклиновский СДК. (отв. Терещенко О.В., Филиппова О.А.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в Николаевское сельское поселение, с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения. (отв. Филиппова О.А., Сычева Э.Г.)

Четверг, 06.02.2020

13-30 Прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы администрации Неклиновского района - начальником Управления сельского хозяйства А.Н. Дубина. МБУК «Троицкий Дом культуры».
(отв. Гурина О.Н., Дубина А.Н.)

13-00 Совещание с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева: «Об итогах работы министерства общего профессионального образования Ростовской области за 5 лет, итогах реализации национального проекта «Образование». Г. Ростов-на-Дону (отв. Филиппова О.А., Пегушин В.М.)

14-00 Отчет главы Администрации Троицкого сельского поселения Гуриной О.Н.  перед жителями о свое деятельности за второе полугодие 2019 года. МБУК Троицкий  СДК.
(отв. Гурина О.Н., Дубина А.Н.)

15-00 Отчет руководителя отдела ЗАГС администрации Неклиновского района «Об итогах работы в 2019 году и задачах на 2020год».Отдел ЗАГС. (отв. Филиппова О.А., Склярова Н.А.)

Пятница, 07.02.2020

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Филиппова О.А.)

11-00 Литературно - музыкальна композиция «Своя колея», посвященная творчеству В.С. Высоцкого. МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Филиппова О.А., Скляр Э.Е.)

14-00 Отчет главы Администрации Синявского сельского поселения Ермоловой Л.Н перед жителями о свое деятельности за второе полугодие 2019 года. х. Мержаново, ул. Первомайская,31.. (отв. Ермолова Л.Н., Смирнов А.А.)

15-00 Открытие публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в х. Некрасовка Самбекского сельского поселения. МБОУ Некрасовская СОШ. (отв. Ткаченко М.В.)

17-00 Торжественное вручение памятных медалей ветеранам ВОВ и труженикам тыла в х. Мержаново Синявского сельского поселения. (отв. Ермолова Л.Н. Смирнов А.А.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в Федоровское сельское поселение, с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения. (отв. Филиппова О.А., Сычева Э.Г.)

Суббота, 08.02.2020

12-00 Чемпионат Неклиновского района по волейболу. с. Покровское (отв. Журавлев В.А.)

Воскресенье, 09.02.2020

9-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу. с. Приморка (отв. Журавлев В.А.)