В поселениях района продолжается вручение медалей

31 января 2020 г. 18:00:00

В Неклиновском районе продолжаются вручения медалей в честь 75-летия Великой Победы. Торжественные мероприятия с участием заместителей главы администрации района и главами администраций сельских поселений прошли в Вареновском и Новобессергеневском сельских поселениях.

Череду вручений памятных медалей ветеранам продолжил заместитель главы администрации Неклиновского района Владислав Александрович Журавлев. Совместно с главой администрации сельского поселения они посетили семьи ветеранов и в торжественной обстановке вручили награды их заслуженным владельцам.

В Новобессергеневском сельском поселении вручение награды было приурочено к юбилею жительницы села. Поздравить и вручить медаль Победы приехал глава администрации сельского поселения.