«Союз талантов России»

3 февраля 2020 г. 16:45:00

26 января 2020 г. во Дворце Культуры «Ростсельмаш» г. Ростова-на-Дону прошел Открытый областной конкурс в рамках XXVI творческого сезона Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России».
Организаторы конкурса  АНО Центр Дополнительного профессионального образования «Союз талантов» (г. Москва) при информационной поддержке: Министерства культуры Российской Федерации, и при содействии Государственной Думы РФ, Министерства культуры Ростовской области, Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, Администрации города Ростова-на-Дону.  С состав жюри входили знаменитые хореографы московских проектов   «Танцы без правил» (ТНТ)   и  «Народный артист» (телеканал Россия).

В  конкурсе принимали участие юные танцоры народного ансамбля танца «КАЛИНА», подготовительной группы коллектива (руководитель Запорожец Т.В.) и хореографический ансамбль «Калинка» Покровской школы искусств (преподаватель Гиревая Ю.А.) . Все три коллектива стали Лауреатами 2-й степени, и  получили Сертификаты на льготное участие в творческом сезоне 01-04 мая 2020 в КСКК «Аквалоо» (г. Сочи).