Состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования

3 февраля 2020 г. 16:20:00

В рамках реализации губернаторского проекта поддержки местных инициатив «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»  состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе Неклиновского района, 10 заявок допущены на региональный этап.

27.01.2020г состоялось заседание областной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе. В результате оценки и отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе для реализации в 2020 году поддержано 5 заявок:

Приморское сельское поселение «Памятник солдату Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Администрация Неклиновского района «Многофункциональный молодежный центр»

Андреево-Мелентьевское сельское поселение «Размещение площадки ГТО на территории муниципального бюджетного учреждения культуры «Андреево-Мелентьевский сельский Дом культуры», расположенный по адресу: п. Сухосарматка, ул. Садовая, 14, Неклиновский район, Ростовская область»

Платовское сельское поселение «Укладка плитки перед памятников мемориалом»

На реализацию губернаторского проекта поддержки местных инициатив «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!» общий объем средств с учетом бюджета поселений и небюджнтных средств составляет 6 260,69 тыс.рублей.