Уважаемые жители Неклиновского района!

3 февраля 2020 г. 16:22:00

В рамках проведения  рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в  первоочередном порядке в 2021   году, решением муниципальной общественной комиссии Неклиновского района по организации и проведению процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий, к голосованию были допущены три общественные территории:

-Парк "Культуры и отдыха" с.Троицкое, расположенный по адресу: с.  Троицкое, ул. Ленина, 59- б;

-Новоприморский парк культуры и отдыха, расположенный по адресу: п.  Новоприморский, ул.  Центральная, 20-с;

-Центральный парк с. Натальевка , расположенный по адресу: с. Натальевка, ул. Чехова, 84-б.

По итогам второго этапа рейтингового голосования голоса распределились следующим образом:

1. Центральный парк с. Натальевка , расположенный по адресу: с. Натальевка, ул. Чехова, 84-б. -1654 голоса;

2. Новоприморский парк культуры и отдыха, расположенный по адресу: п. Новоприморский, ул.  Центральная, 20-с -623 голоса;

3.  Парк "Культуры и отдыха" с.Троицкое, расположенный по адресу: с. Троицкое, ул. Ленина, 59- б -107 голосов.

ПРОТОКОЛ заседания муниципальной общественной комиссии Неклиновского района от 17.01.2020

ПРОТОКОЛ заседания муниципальной общественной комиссии Неклиновского района от 03.02.2020