Состоялось заседание Собрания депутатов Неклиновского района

17 февраля 2020 г. 11:40:00

14 февраля состоялось заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

В нем приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Дмитриевич Гребенюк, председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района Соболевский Анатолий Андреевич, глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко, заместитель председателя собрания депутатов Неклиновского района Иван Николаевич Журавлев, заместитель прокурора Неклиновского района Татьяна Александровна Босенко, заместители главы администрации района, главы поселений, депутаты районного Собрания депутатов, руководители учреждений и структурных подразделений администрации района.

В ходе информационного часа был заслушан доклад председателя Собрания депутатов - главы Троицкого сельского поселения – Г.В. Туева  по работе депутатов о пополнении доходной части бюджета поселения.

На заседании были рассмотрены вопросы «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Неклиновского района», «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Неклиновского  района» , «О назначении половины членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Неклиновского района.  С докладом выступила главный специалист Собрания депутатов Неклиновского района Шевченко Е.А.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения. С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте в разделе «Собрание депутатов».

_________

Фото предоставлено:

Редакция газеты «Приазовская степь»