Вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты

17 февраля 2020 г. 17:45:00

Для шести неклиновских семей произошло радостное событие, в торжественной обстановке на 47-ом заседании Собрания депутатов Неклиновского района глава администрации Василий Федорович Даниленко вручил им свидетельства о праве на получение социальной выплаты. Это стало возможным благодаря проведению активной социальной политики в  Неклиновском районе, реализации права молодых семей на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты.

На территории Неклиновского района действует целевая программа «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» в рамках которой  молодые семьи стали счастливыми обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты.

Василий Даниленко поздравил семьи с важным событием и пожелал им благополучия, счастья и прибавления в семействах.

«Это хорошая помощь и поддержка для каждой молодой семьи, вы сможете реализовать намеченные планы, откроете новые возможности, построите семейный очаг и воспитаете детей. Мы приложим все усилия  для того, чтобы в нашем районе еще не одна молодая семья смогла обзавестись собственным, отдельным жильем» - отмечает Василий Даниленко.

_________

Фото предоставлено:

Редакция газеты «Приазовская степь»