Заседание коллегии

19 февраля 2020 г. 18:50:00

19 февраля состоялось заседание коллегии администрации Неклиновского района.

В рамках заседания были подведены итоги социально-экономического развития района за 2019 год, определены цели и задачи на будущее, обсуждалась деятельность структурных, отраслевых и подведомственных учреждений и организаций района.

С докладом об итогах социально-экономического развития Неклиновского района выступил первый заместитель главы администрации А.Н. Дубина.

По результатам состоявшегося обсуждения, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития и определения основных направлений деятельности Администрации Неклиновского района на 2020 год, коллегия Администрации Неклиновского района вынесла ряд решений. В их числе «Выполнение мероприятий организационного плана Правительства Ростовской области по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года», «Проведение на территории муниципального образования мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а так же, мероприятий, посвященных Году памяти и славы», «Сохранение и наращивание производственных мощностей в сфере переработки сельскохозяйственной продукции», «Выполнение плановых показателей 2020 года по поступлению в бюджет доходов от управления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными участками», «Исполнение плановых назначений по налоговым и неналоговым доходам по итогам 2020 года, снижение недоимки в консолидированный бюджет Ростовской области»

В результате работы коллегии выработан комплекс мер организационного и практического характера, направленный на укрепление и дальнейшее развитие экономики Неклиновского района.