Неклиновский район посетил заместитель Губернатора Ростовской области

21 февраля 2020 г. 17:33:00

21 февраля состоялся выезд в Неклиновский район  информационной группы  Правительства Ростовской области под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Сергея Борисовича Бондарева.

В ходе визита, совместно с главой администрации Неклиновского района Василием Федоровичем Даниленко был произведен осмотр ряда важных объектов здравоохранения района,  проанализированы итоги капитального ремонта здания МБУЗ ЦРБ, строительства здания модульной поликлиники для Синявской участковой больницы и системы ФАПов района. Также обсуждались вопросы дальнейшего совершенствования и улучшения оказания медико-санитарной помощи в Неклиновском районе.

Кроме того, в ходе поездки заместитель губернатора и глава районной администрации навестили участников Великой Отечественной Войны проживающих в Самбекском сельском поселении и вручили памятные медали в честь 75-летия Победы.

С пожеланиями крепкого здоровья, добра и счастья, участникам Великой Отечественной войны были вручены медали, цветы и подарки, после чего состоялось теплое неформальное общение. В этот день наши герои вспоминали не только военные  эпизоды из своей жизни, общение было на разные темы, отдельно обсуждалось открытие Мемориального комплекса «Самбекские высоты», гости рассказали о том, какая работа ведется в Ростовской области по сохранению памяти о великом подвиге простых людей. Встречи получились интересными и очень теплыми.

_________

Фото предоставлено:

Редакция газеты «Приазовская степь»