Состоялось заседание Собрания депутатов Неклиновского района

26 февраля 2020 г. 14:30:00

25 февраля состоялось очередное заседание Собрания депутатов Неклиновского района. В нем приняли участие председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района Соболевский Анатолий Андреевич, глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко, заместитель председателя собрания депутатов Неклиновского района Иван Николаевич Журавлев, заместитель прокурора Неклиновского района Татьяна Александровна Босенко, заместители главы администрации района, главы поселений, депутаты районного Собрания депутатов, руководители учреждений и структурных подразделений администрации района.

В ходе заседания председатель Собрания депутатов Неклиновского района Соболевский А. А. представил отчет о результатах деятельности за 2019 год. Он подвел итоги совместной конструктивной работы депутатского корпуса и органов местного самоуправления.

Глава районной администрации Даниленко В.Ф. доложил результатах деятельности администрации Неклиновского района в минувшем году, представил детальный анализ проделанной работы за последние 5 лет, выделил концепцию дальнейшего развития и совершенствования Неклиновского района, подробно остановился на достижениях, задачах и проблемных вопросах.

На заседании Собрания депутатов были рассмотрены следующие проекты решений:

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Неклиновского района от 3 июля 2015 года № 69 «О принятии Положения о порядке планирования приватизации муниципального имущества муниципального образования «Неклиновский район», «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Неклиновский район». С докладом по этим вопросам выступила начальник отдела муниципального имущества и земельных отношений администрации Неклиновского района Т.В. Ляшенко.

Кроме того, были рассмотрены проекты решений – «Об увековечении памяти Третьякова Александра Владимировича», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Неклиновского района от 27.12.2016 г. № 28 «О межбюджетных отношениях в Неклиновском районе», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Неклиновского района от 24.12.2019г. № 315 «О бюджете Неклиновского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте в разделе «Собрание депутатов».