«Служу России»

27 февраля 2020 г. 11:00:00

В минувшую субботу в Натальевском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Служу России».

Особыми гостами концерта стали: Бондаренко В.М. - участник боевых действий в Венгрии, Нижников В.Н. - участник боевых действий в Афганистане, Чернецкий А. А. - участник боевых действий в Чечне, Подубный В.Б. - ликвидатор техногенной катастрофы в Чернобыле.

Приветствовал гостей торжественного мероприятия глава администрации Натальевского сельского поселения Чернецкий А.Г. и начальник пожарной казачьей дружины Чернецкий Г.В.

В этот торжественный день каждому представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Яркая праздничная программа состояла из концертных номеров воспитанников танцевальных коллективов "Ладушки", "Фантазия", "Вдохновение", солистов О. Борисовой, В. Бондаренко, А. Салиевой, О.Витвицкой и Л. Томченко (Н-Отрадненский СК). Стихотворение "Волки" в исполнении Н. Чернецкой не оставило никого равнодушным.