С Днем российского предпринимательства!

26 мая 2020 г. 8:00:00

Уважаемые предприниматели и представители бизнес-сообщества Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - днем российского предпринимательства!

Собственное дело — ответственный и очень важный труд, достойный уважения и поддержки. Предприниматели Неклиновского района проявляют себя в различных экономических сферах деятельности, вносят значительный вклад в пополнение бюджета муниципалитета, создают рабочие места, обеспечивают жителей качественными товарами и услугами, участвуют в благотворительных и социальных акциях.

Уважаемые предприниматели, в день вашего профессионального праздника выражаем вам признательность и благодарность, ведь социально-экономическое развитие района во многом зависит от вас! Желаем стабильного роста и процветания бизнесу, успехов в реализации новых проектов и идей.

Пусть ваш труд приносит ожидаемые, закономерные результаты. Здоровья вам, семейного счастья, удачи и новых достижений!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко