С Международным днем защиты детей!

1 июня 2020 г. 8:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района, подрастающее поколение! От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

Детство – уникальная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, полный ярких впечатлений. Международный день защиты детей - праздник, который напоминает взрослым, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка. Ради детей мы работаем и живем, развиваем наш район, строим планы на будущее. Главная задача – это представить им все условия, сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

И своими успехами юные неклиновцы подтверждают, что наши усилия не напрасны. Мы гордимся талантами, которые достойно представляют район и область на различных конкурсах и соревнованиях, олимпиадах и фестивалях.

Уважаемые жители Неклиновского района, давайте беречь и любить наших детей, защищать их! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко