Азовская волна-2020

3 июня 2020 г. 16:23:00

Учащиеся фортепианного и вокального отделений Покровской школы искусств 31 мая в г. Таганроге приняли участие в Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Азовская волна-2020», который впервые прошел дистанционно.

По условиям конкурса музыканты исполняли два разнохарактерных произведения. В состав жюри вошли ведущие преподаватели Ростовской области и Краснодарского края. Неклиновский район на этом конкурсе  представили

В номинации «Инструментальная музыка. Соло. Дебют (фортепиано)»  Лауреатом I степени стала Корепанова Виталия (класс преподавателя Кондаковой И.В.). В номинации «Вокальная музыка. Соло. Дебют» в направлении «Песни военных лет»  диплом Лауреата II степени получил Корепанов Виктор (преподаватель Сычева Т.В.), а Корепанов Валентин, который аккомпанировал при выступлении брата, был отмечен Благодарственным письмом за профессиональное сопровождение.

В номинации «Вокальная музыка. Соло» в направлении «Народная музыка» Лауреатом II степени слала Денчук Злата (преподаватель Крамаренко Е.П.). За хорошую подготовку учащихся к конкурсу преподавателям  были вручены благодарственные письма.

Покровская школа искусств Неклиновского района Ростовской области в очередной раз продемонстрировала отличный уровень подготовки конкурсантов.