Поздравление с Днем социального работника!

8 июня 2020 г. 8:00:00

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Неклиновского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Эта профессия наполнена чуткостью и сопереживанием к людям, нуждающимся в помощи! Ваша работа – безусловно, призвание. Своим трудом вы привносите в жизнь неклиновцев добро и милосердие. В трудную минуту вы помогаете пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям. Спасибо за бережное отношение к ним, за умение дарить радость и веру в собственные силы, за вашу отзывчивость и высокие морально-нравственные ценности.

Мы благодарим вас за ежедневный труд во благо жителей нашего района. На сегодняшний день почти 6000 неклиновских семей с детьми, получают различного вида пособия, а центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов ежегодно обслуживает на дому более 2600 получателей социальных услуг.

Важно, что вы своими стараниями и заботой приносите в мир добро! Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов во всем!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко