Праздник тех, кто посвятил себя помощи людям

8 июня 2020 г. 15:25:00

8 июня глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко поздравил социальных работников с профессиональным праздником.

Глава муниципалитета отметил слаженную работу в системе социальной защиты населения Неклиновского района и подчеркнул, что в этой сфере трудятся неравнодушные, ответственные сотрудники, готовые всегда прийти на помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Именно эти качества являются ценными для общества и определяющими в условиях борьбы с коронавирусом.

Персональными поздравлениями от министра труда и социального развития Ростовской области и главы районной администрации награждены лучшие специалисты Управления социальной защиты населения.

Прозвучали слова благодарности, пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

Также, в честь празднования дня социального работника, за добросовестный труд отмечены благодарственными письмами и приветственными адресами от главы Администрации Неклиновского района и председателя Собрания депутатов-главы Неклиновского района 18 работников Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

_________

Фото предоставлено:

Редакция газеты «Приазовская степь»