Планерное совещание

11 июня 2020 г. 14:00:00

10 июня режиме видеоконференции глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередное планерное совещание с главами администраций сельских поселений.

Особое внимание на совещании было уделено организационным решениям в рамках подготовки ко дню голосования по поправкам в Конституцию страны. Так, глава призвал в полном объеме проинформировать неклиновцев о предстоящем голосовании.

В рамках обсуждения темы санитарного содержания территорий сельских поселений района, Василий Даниленко акцентировал внимание коллег на необходимость проведения планомерных противоклещевых обработок.

Глава муниципалитета поставил ряд задач в сфере благоустройства общественных пространств, ремонта дорог и обеспечения противопожарной безопасности в летний период.

В завершение, Василий Даниленко поручил держать на постоянном контроле вопросы организации ярморочной торговли, пресекать факты несанкционированной торговли и вести в этом направлении активную разъяснительную работу с населением.