Поздравление с Днем России!

12 июня 2020 г. 8:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот день объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, дорожит культурным наследием и историей родного края.

Праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Именно эти вечные ценности мотивируют нас в наших делах, они же выражаются в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше.

Дорогие земляки! Сегодня от нас зависит, какой Россия будет завтра. Давайте сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Уважаемые жители Неклиновского района! От всей души поздравляем всех с Днем России! Успехов вам во всех добрых делах и начинаниях. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия! С праздником!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко