В День России

12 июня 2020 г. 14:07:00

12 июня, в День России, в МФЦ Неклиновского района состоялось вручение паспортов юным гражданам нашей страны.

Сегодня 6 ребят из Неклиновского района получили свой важнейший документ в жизни. В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» вручения проходили во многих муниципальных образованиях Ростовской области.

Счастливых обладателей главного документа - паспорта гражданина России по видеосвязи поздравил губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев.

Глава районной администрации Василий Федорович Даниленко поздравил неклиновских ребят с этим важным шагом во взрослую жизнь, и вместе с паспортами вручил памятные подарки. Прозвучали напутственные слова, пожелания удачи и успехов.

«Получение российского паспорта является волнующим, памятным событием в жизни каждого! А в День России и год Юбилея Великой Победы оно исполнено особым, глубоким смыслом. Дорогие ребята, будьте достойными гражданами, хорошо учитесь, чтите историю нашей Родины, не забывайте о подвиге ветеранов, это очень важно, ведь на вас подрастающее поколение, ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашей страны» - подчеркнул глава муниципалитета.

Уважаемые жители Неклиновского района, поздравляем вас с праздником, а юным гражданам, получившим сегодня паспорта, желаем бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации!