Вниманию работодателей предприятий, организаций всех форм собственности и учреждений!

19 июня 2020 г. 14:39:00

Администрация Неклиновского района доводит до Вашего сведения, что принято Решение областного межведомственного совета по вопросам борьбы с заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), утвержденное председателем совета-заместителем Губернатора Ростовской области С.Б. Бондаревым.

Рекомендуем всем руководителям организаций в текущем году внедрить на своих предприятиях и в учреждениях компьютерный информационный Модуль «Оценка уровня знаний и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ» и провести внеплановый инструктаж по охране труда по ознакомлению с компьютерным информационным Модулем.

Для вновь принятых работников включить компьютерный информационный Модуль в программу проведения вводного инструктажа по охране труда.

В дальнейшем не реже 1 раза в год при проведении инструктажа по охране труда на рабочем месте проводить обучение и проверку знаний с использованием компьютерного информационного Модуля «Оценка уровня знаний и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ».

Для сведения сообщаем, что компьютерный информационный Модуль   «Оценка уровня знаний и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ»   размещен на главной странице сайта министерства труда и социального развития Ростовской области.