План мероприятий Администрации Неклиновского района с 06 июля 2020г. по 12 июля 2020г.

3 июля 2020 г. 14:10:00

Понедельник, 06.07.2020

10-00 Участие в расширенном оперативном (планерном) совещании Губернатора Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Тарасова Е.А.)

Проведение единого государственного экзамена. (отв. Терещенко О.В., Пегушин В.М.)

с 06.07.2020г. по 10.07.2020г.
Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района с участием ОМВД России по Неклиновскому  району, добровольных казачьих формирований и добровольных  народных дружин. (отв. Терещенко О.В.)

с 06.07.2020г. по 10.07.2020г.
Совместные рейды со специалистами сельских поселений по вопросу профилактических мероприятий по пожарной безопасности и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района. (отв. Кузьмин В.А.)

с 06.07.2020г. по 10.07.2020г.
Мониторинг торговых предприятий района на предмет соблюдения масочного режима, на наличие средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих препаратов и уровня цен на товары первой необходимости. (отв. Терещенко О.В.)

Контроль за строительством объектов капитального строительства на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. (отв. Кузьмин В.А.)

06.07.2020г. по 12.07.2020г.
Виртуальный фестиваль  семейного творчества, посвященный Дню семьи, любви и верности. (отв. Терещенко О.В.)

Вторник, 07.07.2020

10-00 Рабочее совещание по вопросу организации и проведения фестиваля «Берега дружбы». (отв. Терещенко О.В.)

11-00 Семинар по вопросам профилактических дезинфекционных мероприятий по недопущению распространения новой короновирусной инфекции с хозяйствующими субъектами, занятыми оборотом пищевой продукции в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв.  Терещенко О.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Тарасова Е.А.)

Среда, 08.07.2020

День семьи, любви и верности.

10-00 Районный (зональный) форум читающих семей «Библиотека и семья: грани сотворчества» (с применением дистанционных технологий). (отв. Терещенко О.В.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Терещенко О.В.)

11-00 Вручение медали «За любовь и верность». (Покровское с.п.) (отв. Терещенко О.В.)

Вручение знака Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» двум семьям Неклиновского района. (Федоровское, Покровское с.п.) (отв. Терещенко О.В.)

Четверг, 09.07.2020

11-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу « О текущей ситуации и перспективном развитии новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами в Ростовской области». Зал заседаний. (отв. Барков В.В.)

11-00 Участие в заседании «Круглого стола» комитета по аграрной  политике Законодательного Собрания Ростовской области на тему «Перспективы развития крестьянских (фермерских) хозяйств в Ростовской области. (в системе WebEx). (отв.Кипко Ю.В.)

Пятница, 10.07.2020

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Терещенко О.В.)

10-00 Планерное совещание с руководителями курируемых структур. (отв. Тарасова Е.А.)

12-00 Совещание в режиме видеоконференции, проводимое департаментом потребительского рынка Ростовской области по проблемным вопросам, связанным с работой на Портале потребительского рынка. Об организации ярмарок на территории муниципальных образований Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Терещенко О.В.)

Суббота, 11.07.2020

18-00 Первенство Неклиновского района по футболу (в соответствии с графиком проведения мероприятий) (Журавлев В.А.)

Воскресенье, 12.07.2020

День рыбака.

День российской почты.

Районный фотоконкурс «Рыбалка-хобби на всю жизнь». (отв. Терещенко О.В.)

18-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу (в соответствии с графиком проведения мероприятий) (Журавлев В.А.)