Поздравление с Днем рыбака!

12 июля 2020 г. 8:00:00

Уважаемые работники и ветераны рыбохозяйственного комплекса!

Дорогие любители рыбной ловли! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем рыбака!

В нашем районе этот праздник многие по праву считают своим! Среди неклиновцев много профессионалов и рыболовов любителей. Велик потенциал рыбохозяйственного комплекса Неклиновского района. Мы гордимся успехами в этой сфере и делаем ставку на дальнейшее сохранение и восполнение водных биоресурсов территории.

Рыбная отрасль многогранна, а хобби объединяет людей, ведь для многих рыбалка — это возможность отдохнуть и провести время на природе.

Дорогие земляки, желаем профессионалам рыбохозяйственного комплекса новых достижений и щедрых уловов, а любителям – пусть рыбалка приносит удовольствие и отличное настроение! С праздником!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко