Поздравление с Днем российской почты!

12 июля 2020 г. 8:00:00

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почта – один из самых популярных средств коммуникации! В современном, динамичном мире высоких технологий, оперативность получения информации и надежность ее передачи имеет первостепенное значение.

Надежная почтовая связь, профессионализм и ответственность специалистов этой сферы – содействуют экономическому развитию страны, эффективной работе государственных органов и бизнеса.

В почтовых коллективах Неклиновского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии! Наших почтовых работников отличают ответственность и умение трудиться с полной самоотдачей.

Уважаемые работники почтовой связи, желаем вам благополучия и новых успехов на профессиональном поприще! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко