Перила на спуске к общественному колодцу

7 февраля 2018 г. 9:56:00

В январе 2018 года по многочисленным просьбам жителей с.Покровское установлены перила для лестницы, ведущей к общественному колодцу по ул.Энгельса. Индивидуальным предпринимателем Калиниченко  Константином Владимировичем был выделен материал для изготовления изделия. Мужская часть населения соседних улиц и переулков произвела  монтаж, так же был организован  субботник на прилегающей территории.

Таким образом  совместными усилиями облагородили территорию, сделав доброе дело.

Спил аварийного дерева по пер.Степному

15 январе 2018 года по просьбам неравнодушных жителей пер.Степной произведен сотрудниками МЧС спил аварийного девера, прилегающего к газовой трубе. Газовой службой был организован вывоз оставшегося мусора на полигон ТБО.

В результате проявленной инициативны  граждан и своевременной помощи сотрудниками МЧС и газовой службы была предотвращена техногенная авария , которая могла возникнуть при обрыве аварийного дерева.