ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 26 по 02 октября 2016 г.

26 сентября 2016 г. 12:02:00

Понедельник, 26.09.

9-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

11-00 Планерное совещание с главами сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Сдача нормативов ГТО. с. Покровское, Стадион «Миус» (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительству детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Праздничная программа в рамках международного фестиваля национальных культур «Берега дружбы». ДОЦ «Парус». (отв. Скляр Э.Е.)

26.09.2016г. по 01.10.2016г.

Обследование межведомственных объектов на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Дубина А.Н.)

26.09.2016г. по 01.10.2016г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой президента РФ, Губернатора РО, и главы Администрации Неклиновского района ветеранам  ВОВ Н-Бессергеневского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Вторник, 27.09.

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района.  (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Приём граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района В.И. Дворником. (отв. Шевченко Е.А.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в А-Мелентьевском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Аукцион по продаже земельного участка в федоровском сельском поселении.  (отв. Дубина А.Н.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,28.09.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Видеоконференция для землеустроителей на тему: «Межведомственное взаимодействие в рамках осуществления государственной услуги - государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав». Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Выезд в Б-Неклиновское сельское поселение по объектам социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Натальевском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Семинар для библиотекарей на тему «Издание библиографических пособий малых форм для детей». МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой президента РФ, Губернатора РО, и главы Администрации Неклиновского района ветеранам  ВОВ Покровского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Четверг,29.09.

9-00 Участие в сборах председателей призывных комиссии. г. Батайск. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Видеосеминар для муниципальных служащих Ростовской области  по теме «Документооборот и кадровое делопроизводство в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях». (отв. Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Поляковском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание административной комиссии Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Неклиновского района, социальной стабильности и мониторинга реализации Указов Президента. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Оргкомитет по подготовке и проведению всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Фестиваль-конкурс патриотической песни «Славянский круг». (отв. Скляр Э.Е.)

Пятница,30.10.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Фестиваль творчества пожилых людей «Золотая осень прожитых лет». с. Покровское РДК. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017г.

Выезд в семьи, оказавшиеся в социально-опасном положении в Б-Беклиновском и Лакедемоновском сельских поселениях. (отв. Смирнов А.А.)

Суббота, 01.10.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское.  (отв. Смирнов А.А.)

Воскресенье 02.10.2016г.

16-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу Высшая лига. (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой президента РФ, Губернатора РО, и главы Администрации Неклиновского района ветеранам  ВОВ Платовского и Советинского сельских поселений.. (отв. Балабаева О.М.)