ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

К главе Администрации - за решением проблем

7 сентября 2016 г. 15:20:00

6 сентября глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередной прием граждан. Вопросы, с которыми обратились жители района, пришедшие к главе, касались неудобств, связанных с функционированием на некоторых улицах сел Синявского и Покровского ливнёвок (для стока дождевых и талых вод) или отсутствием таковых, проблемы с регистрацией по месту жительства, взаимоотношений с кредитной организацией, отключения от системы централизованного водоснабжения за долги, спила деревьев, растущих у опор линий электропередач и угрожающих при сильных ветрах обрывом проводов, и урегулирования межличностных отношений соседей.

Также с главой пообщались жители улицы Комсомольской села Троицкого по вопросу нехватки воды. Изначально они обращались с просьбой подключить их дома к системе централизованного водообеспечения, теперь же, когда вода в их домах есть, они испытывают её нехватку из-за слабого напора. И если с этим вопросом будет разбираться начальник водоканала Александр Клещаров, то решать проблему с деревьями в  Васильево-Ханжоновке предстоит начальнику Неклиновского РЭС филиала ОАО «МРСК-Юга» -«Ростовэнерго» Сергею Ивкину. Специалисты районной и сельской администраций, выехав на место, посмотрят, как обстоят дела с ливнёвками в вышеуказанных селах и прояснят ситуацию с задолженностью за воду жительницы  Приморки.

В ходе приема Василий Даниленко обстоятельно побеседовал с каждым заявителем. Некоторым из них консультации специалистов Администрации были даны прямо в ходе приема. Ответы же на те вопросы, которые требуют более детального рассмотрения, будут даны в установленные законом сроки.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна