ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Лечение музыкой

13 марта 2018 г. 15:29:00

Праздничные весенние дни запомнятся отдыхающим реабилитационного центра «Мир» теплой встречей с работниками культуры - участниками художественной самодеятельности Поляковского сельского поселения.

В программе были представлены песни и танцы в исполнении юных и взрослых артистов, театрализованные фрагменты из жизни поляковцев, танцевальный флешмоб для зрителей санатория. Работники Краснодесантского отдела библиотеки совместно с мастерами декоративно-прикладного творчества организовали для желающих мастер-класс по изготовлению настоящих «чудо поделок» из бумаги и лент. Внимание было обращено на «книжный развал», где можно был взять или поменять книгу, журнал, газету.

Звуки музыки вызвали у людей, проходящих реабилитацию после сложных заболеваний, улыбки и чувство радости. Надеемся, что наше творчество внесет свою лепту в выздоровление пациентов «Мир».

Будьте здоровы и счастливы. А вам, поляковцы, мира, добра и слова благодарности от тех, кому вы посвятили один из праздничных дней.

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района