ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Прошел очередной прием граждан

13 марта 2018 г. 16:04:00

13 марта глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередной прием граждан по личным вопросам, в ходе которого он обстоятельно побеседовал с каждым заявителем.

Вопросы, с которыми обратились заявители в этот вторник, касались оказания помощи дочери в оформлении отцу документа, удостоверяющего личность, предоставления информации о вариантах получения жилья в сельской местности, возможности получения выплат после гибели сына, законности вырубки тростника обыкновенного, высокого многолетнего злака, растущего в пойме Миуса.

Эти обращения, требующие детальной проработки, рассмотрят в ближайшее время и ответы заявителям направят в установленный законом срок.

Непосредственно в ходе приема обратившемуся был разъяснен процесс приобретения в собственность земельного участка, прилегающего к водоохранной зоне. Еще один заявитель также на приеме получил ответ на вопрос о внесении уточнений в расчет арендной платы за земельный участок - в приложение к договору аренды будут внесены необходимые изменения.