ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства (ЖКХ)

17 марта 2018 г. 16:27:00

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. По работе предприятий бытового обслуживания и ЖКХ жители района оценивают качество жизни в своих селах и хуторах. Не зная выходных и праздников, вы трудитесь на благо людей. Ведь комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от работников бытового обслуживания. На плечах работников ЖКХ лежит огромная ответственность за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. И от вашего профессионализма зависят комфортные условия проживания неклиновцев, надежное обеспечение жизнедеятельности предприятий и учреждений района, стабильное развитие инфраструктуры территории.

Желаем успехов и плодотворной работы! Пусть и в дальнейшем при вашем активном участии облик сел и хуторов Неклиновского района меняется в лучшую сторону, а качество оказываемых населению бытовых услуг остаётся традиционно высоким. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко