ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Праздник людей, дарящих праздник

23 марта 2018 г. 17:12:00

В преддверии Дня работника культуры в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие. Поздравить представителей самой творческой профессии пришел глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, председатель Собрания депутатов-глава Неклиновского района Анатолий Соболевский и др. В ходе мероприятия были подведены итоги развития сферы культуры за год и отмечены достижения.

За профессиональные достижения, добросовестный труд и вклад в развитие культуры на селе около сорока представителей сферы культуры района получили благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ Юрия Кобзева, Министерства культуры Ростовской области, главы Администрации района, Собрания депутатов района, Областного дома народного творчества, отдела культуры Администрации района и профсоюзной организации.

Ярким неординарным подарком людям, дарящим праздник, стал концерт таганрогского муниципального джаз-оркестра под управлением Вячеслава Акимова.