ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Вручено еще два сертификата

26 марта 2018 г. 13:04:00

Сегодня, 26 марта, в торжественной обстановке глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко вручил государственные жилищные сертификаты на приобретение жилых помещений на территории района двум семьям.

Распоряжением Правительства Ростовской области Министерством строительства и архитектуры жилищные сертификаты были оформлены государственные для граждан - участников основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

На средства сертификата, выделенные из федерального бюджета, эти семьи могут купить жилье.

- Сегодня в жизни каждого из вас радостный день - мечта о собственном жилье сбылась. Я желаю вам успехов, здоровья, достатка и благополучия в ваших новых домах! - Поздравил счастливых обладателей сертификатов глава Администрации района. Поздравления они принимали и от Ларисы Ермоловой - главы администрации Синявского сельского поселения, в котором были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна