ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

С наградами из Ставрополя

8 мая 2018 г. 16:24:00

С 4 мая по 6 мая народный хореографический коллектив «ВОЛНА» (руководитель Прохачева О.М.) побывал в г. Ставрополе на Всероссийском фестивале- конкурсе юных дарований « Майские зори», который проходил в великолепном Дворце народного творчества.

Неизгладимое впечатление на ребят произвел сам город, его чистота, множество фонтанов, великолепный парк, исторические памятники, утопающая в цветах центральная аллея с различными фигурами и интересный рассказ экскурсовода. Но самое главное - коллектив вошел в тройку победителей конкурса, став Лауреатом 2 степени в номинации народный танец за исполнение танцев «Я на печке колотила» и «Вечер, вечер матушка». Дуэт Милана Баркалова и Екатерина Деменева в номинации народный танец с танцами; «Танец с ложками» и «Плясовая» стал Лауреатом 3 степени. В номинации «Великой Победе посвящается» ребята получили диплом 1 степени и множество благодарных аплодисментов за номер « Память»

В конкурсе принимало участие много различных коллективов из разных областей нашей страны. Поездка для коллектива стала еще одной ступенькой для совершенствования своего хореографического мастерства и приобретения концертного опыта.

Успехов вам «ВОЛНА»! Новых побед!

Родители коллектива «ВОЛНА»