ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Дети помнят

9 мая 2018 г. 10:09:00

В предпраздничные дни по инициативе управления образования района у расположенных на территории наших сел памятников и обелисков землякам - участникам Великой Отечественной войны и воинам-освободителям встали в почетный караул школьники-старшеклассники. Так на неклиновской земле 5-8 мая проходила Вахта Памяти, посвященная 73 годовщине Великой Победы.

В с. Покровском ее открытие прошло особенно торжественно - на центральной площади райцентра, у бюста советскому офицеру - участнику штурма фашистского рейстага А.П. Бересту состоялся митинг. В нем участвовали отряды юнармейцев покровских школ, педагоги, сотрудники администрации Покровского сельского поселения. С наступающим Днем Победы присутствующих поздравил глава администрации Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко.

Полное или частичное использование материалов районной газеты «Приазовская степь» возможно только с разрешения редакции