ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

«Новые возможности» для бизнеса

23 мая 2018 г. 10:56:00

22 мая в Ростове-на-Дону прошел Бизнес-Форум 2018: «Новые возможности», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. В мероприятии приняли участие представители Неклиновского района: заместитель главы Администрации Неклиновского района Ольга Филиппова, начальник отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации Неклиновского района Оксана Кущева, ведущий специалист отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации Неклиновского района Алина Сухомлинова, индивидуальный предприниматель Ольга Гармаш.

Собравшиеся обсудили тенденции развития государственной политики в деле поддержки предпринимательства, приняли участие в сессиях и тренингах по вопросам ведения своего дела.

Также в рамках Форума прошла церемония награждения лучших бизнес-практик, участвовавших в реализации социально и экономически-значимых проектов региона. Почетными грамотами Общественной палаты Ростовской области и дипломами союза Торгово-промышленной палаты региона награждены предприниматели Неклиновского, Пролетарского, Мартыновского районов и города Волгодонска.

Почетной грамотой Торгово-промышленной палаты Ростовской области награжден учредитель ЗАО «Колхоз Советинский» Андрей Журавлев, а лучшим бизнес - проектом социального значения признан «Био-хутор «Петровский», руководителем которого является Наталья Щепетьева.

Алина Сухомлинова, специалист отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации Неклиновского района

Фото Алины Сухомлиновой, Аркадия Будницкого