ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Библиотекари отметили свой профессиональный праздник

28 мая 2018 г. 17:50:00

В преддверии своего профессионального праздника 25 мая в Межпоселенческой центральной библиотеке прошли чествование работников библиотек района и конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года -2018». В праздничной программе звучали авторские стихи, театральные миниатюры, шуточные поздравления от коллег и юных читателей.

За большой вклад в развитие библиотечного дела 30 человек были награждены благодарственными письмами от заместителя Главы Администрации Неклиновского  района А.В. Третьякова, начальника отдела культуры Администрации Неклиновского района Э.Е. Скляр и руководителя Межпоселенческой центральной библиотеки Т.Н. Кошкаревой. 10 человек получили благодарность и премию от областного и районного профсоюза работников культуры.

В финальном этапе районного конкурса за звание лучший библиотекарь года в районе боролись 3 специалиста из Самбекской, Николаевской библиотеки и Краснодесантской библиотеки имени Марко Вовчок. Победителем стала Панчеко Галина Дмитриевна – заведующая Самбекским отделом.

Татьяна Кошкарева, и.о. директора Межпоселенческой центральной библиотеки