ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Вниманию жителей и гостей Покровского!

18 июля 2018 г. 17:01:00

19 июля исполняется 125 лет со дня рождения Владимира Маяковского. В этот день в стенах Межпоселенческой центральной библиотеки и на площадке перед ней будет проходить литературная Акция «Районный день писателя в библиотеке» «Маяковский – Fest», в рамках которой состоится библиоплэнер «Маяковский - Forever».

В программе Акции – презентация книжной выставки «Владимир Маяковский – трибун новой эры», театрализованная визитка «Я – поэт. Этим и интересен», поэтический экспресс-баттл «Читаем Маяковского».

Приглашаем жители и гостей нашего села стать участниками литературных мероприятий, которые пройдут 19 июля в 10-00 часов в Межпоселенческой центральной библиотеке по адресу: с. Покровское, ул. Ленина, 286 Б.