ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Мы играем – не скучаем

23 июля 2018 г. 16:14:00

На праздник хорошего настроения «Мы играем – не скучаем» пригласили жителей райцентра работники Межпоселенческой центральной библиотеки.

21 июля на площадке у библиотеки собрались дети и взрослые на праздник радости и смеха. Участники составили рецепт хорошего настроения, добавив различные компоненты: улыбки, краски лета, цветы, приветы и эмоции.Веселые игры и конкурсы также создавали жизнерадостную атмосферу.Вместе с ведущими зрители пели, танцевали, смотрели юмористический импровизированный мини-спектакль по мотивам разных сказок в исполнении работников библиотеки .  Дети соревновались в эстафете «На метле», конкурсах «Кто быстрее?» и «Чистофета». Особый интерес вызвал конкурс съемки фильма «Белое солнце пустыни». Дети и взрослые стали зрителями концертной программы с участием библиотекарей и читателей. А в награду получили медальончики и угощение из мешочка хорошего настроения с пожеланиями радости, удачи, счастья и здоровья.

В заключение праздника все желающие получили возможность сфотографироваться с ростовыми куклами и тамтамаресками сказочных героев.

Праздник удался! Было весело и интересно. Но на этом встречи на Покровском бульваре не заканчиваются. Приглашаем детей и взрослых на традиционный Международный фестиваль-конкурс «Берега дружбы» с участием гостей из Украины, Белоруссии и России!