ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Неклиновцы получили награды на выставке «Золотая осень-2018»

16 октября 2018 г. 10:19:00

На минувшей неделе в Москве прошла юбилейная ХХ Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2018». В ее рамках проходило много награждений. Сразу несколько дипломов победителей и медалей привезли представители Неклиновского района.

За участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» две награды в номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях» получили сельские поселения Неклиновского района: Советинское сельское поселение было отмечено серебряной медалью, а Троицкое сельское поселение - бронзовой. В торжественной церемонии вручения наград принял участие и. о. главы Неклиновского района Андрей Дубина.

Двумя золотыми медалями награждено ЗАО «Колхоз «Советинский». Представители Закрытого акционерного общества Елена Овчинникова и Елена Чаплыгина получили медали высшей пробы и дипломы за подписью министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева за участие в конкурсах «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв» в номинации «Выращивание плодово-ягодных культур» и в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции» в номинации «Молочная продукция, включая консервы и мороженое». Продукция ЗАО «Колхоз «Советинский» масло сливочное «Традиционное 82,5%ж. ТМ «Советка» и творог 9%ж. ТМ «Советка» удостоена золотых медалей выставки.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Елены Овчинниковой