ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Мы с тобою, Керчь!

18 октября 2018 г. 10:17:00

Печальное известие из Крыма потрясло всю страну. 17 октября в Керчи 18-летний студент политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении. Еще одно взрывное устройство было обнаружено и разминировано специалистами. В результате взрыва и стрельбы погибли 20 человек.

В Крыму в связи с трагедией, произошедшей в политехническом колледже Керчи, объявлен трехдневный траур. В республике делается все возможное, чтобы поддержать пострадавших и семьи погибших.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнование родственникам жертв. Семьям погибших будет выплачено по одному миллиону рублей, пострадавшим - по 500 тысяч.

Жители Неклиновского района скорбят по погибшим, как и вся страна, и выражают соболезнование их родным и близким.

Я обращаюсь к руководителям организаций и предприятий, к школьникам и всем жителям района: необходимо принять все меры безопасности, чтобы не допустить подобного. Особое внимание - обеспечению безопасности детей!

Андрей Дубина, и.о. главы Администрации района.