ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Внимание! Чрезвычайная пожароопасность!

19 октября 2018 г. 10:57:00

ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области информирует о том, что в период с 20 по 22 октября 2018 года в северо-западном, северо-восточном районах и местами в Приазовье Ростовской области, сохранится  чрезвычайная пожароопасность (5 класс)».

Вследствие указанных явлений существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с природными пожарами (ландшафтных и лесных), пожарами в районе озер и рек (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики, расположенных в пожароопасной зоне.

На территории Неклиновского района установлен запрет на разведение костров, проведение работ с применением открытого огня на участках, расположенных в непосредственной близости от строений и мест с наличием растительности.

Уважаемые жители и гости района! Будьте бдительны и осторожны во время отдыха на природе и при обращении с огнем. В случае обнаружения очагов возгораний незамедлительно звонить по номеру «112» или «101».