ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

«Первые шаги» на главной сцене района

23 октября 2018 г. 16:01:00

3 ноября в 11 часов на сцене Районного Дома Культуры в Покровском по инициативе Отдела культуры Администрации Неклиновского района пройдет Межрайонный фестиваль детского творчества учащихся ДМШ и ДШИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ». Организатором фестиваля выступает МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО.

В фестивале примут участие учащиеся младших классов ДМШ и ДШИ в возрасте от 6 до 14 лет.

Основная цель мероприятия – создание условий для реализации творческих способностей детей младшего и среднего школьного возраста.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: инструментальное исполнительство (фортепиано, баян, аккордеон, скрипка, гитара, духовые и ударные инструменты), вокальное искусство (академическое, эстрадное, народное пение), театральное искусство, хореографическое искусство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Участники представляют одно произведение, продолжительность которого не должна превышать 5 минут.