ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Подведены итоги работы учреждений культуры в 2018 году

4 марта 2019 г. 17:23:00

Сегодня, на планерном совещании, глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко вручил начальнику отдела культуры районной администрации Скляр Элеоноре Евгеньевне диплом за третье место в смотре учреждений культуры по итогам работы в 2018 году.

На расширенном заседании коллегии Министерства культуры Ростовской области подвели итоги работы учреждений культуры в 2018 году.

Среди муниципальных районов области в смотре учреждений культуры отдел культуры администрации Неклиновского района получил диплом за III место. Существенный вклад в победу внес коллектив МБУК «Межпоселенческой центральной библиотеки» Неклиновского района  РО им. И.Бондаренко, занявший II место среди муниципальных библиотек Ростовской области.

Поздравляем всех работников отрасли «культура» района с победой и желаем новых творческих успехов!

Подготовлено: отделом культуры

администрации Неклиновского района