ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 11.03 по 17.03. 2019 год

7 марта 2019 г. 15:25:00

Понедельник, 11.03.2019г.

10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)
11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)
с 11.03.2019г. по 16.03.2019г. Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Вторник, 12.03.2019г.

09-00 Тематический прием граждан  главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района, по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и водоотведения, организации сбора твердых коммунальных отходов, оплаты жилищно-коммунальных услуг. с. Покровское, Кинотеатр «Мир».(отв. Куц В.И.)
10-00  Аукцион по продаже права аренды земельных участков земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

Среда, 13.03.2019г.

10-00 Аукцион по продаже земельного участка. (отв.  Дубина А.Н.)
11-00 Аукцион по реализации муниципального имущества. (отв. Дубина А.Н.)
11-00 Заседание комиссии по защите прав потребителей при администрации Неклиновского района (отв. Филиппова О.А.)
12-00  Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. (отв. Журавлев В.А.)
14-00 Совещание с представителями УФНС России по Ростовской области, руководителями территориальных налоговых органов Ростовской области, представителями организаций осуществляющих регулярные пассажирские перевозки. (отв.   Смирнов А.А.)
Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, губернатора РО, главы администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Вареновского сельского поселения. (отв.  Балабаева О.М.)

Четверг, 14.03.2019г.

10-00 Планерное совещание под руководством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по вопросам благоустройства территории народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».
(отв. Ткаченко М.В.)
10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)
11-00 Праздничная программа посвященная Дню животновода. (отв.  Дубина А.Н.)

11-30 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.
(отв. Журавлев В.А.)
12-00 Участие делегации Неклиновского района в заседании межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Ростовской области. г. Ростов на Дону. (отв. Филиппова О.А.)
14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам. (отв. Балабаева О.М.)
15-00 Открытие публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство очистных сооружений и разводящих сетей водоснабжения в с. Самбек». с. Самбек, ул. Кооперативная, 27. (отв. Смирнов А.А.)

Пятница, 15.03.2019г.

День защиты прав потребителей.
09-00 Совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)
14-00 Заседание районной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в 2019 году. (отв. Третьяков А.В., Балабаева О.М.)
16-00 Отчетный концерт ансамбля народной песни «Калинушка». МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)
Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)
Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, губернатора РО, главы администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Николаевского сельского поселения. (отв.  Балабаева О.М.)

Суббота, 16.03.2019г.

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв.  Третьяков А.В.)
11-00 Участие в областном фестивале украинской культуры «Шевченковская весна». г. Ростов-на-Дону (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 17.03.2019г.

День работников ЖКХ и бытового обслуживания.
Вручение персональных поздравлений от Президента РФ, губернатора РО, главы администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Б-Неклиновского сельского поселения. (отв.  Балабаева О.М.)