ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 01.04.2019г. по 07.04.2019г.

29 марта 2019 г. 17:22:00

Понедельник, 01.04.2019г.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)
10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)
15-00 Заседание организационного комитета Правительства Ростовской области по подготовке и празднованию 74-й годовщины Победы в  ВОВ 1941-1945 гг. в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)
                                          с 01.04.2019г. по 05.04.2019г.
Межведомственное комиссионное обследование сельских поселений по подготовке к пожароопасному периоду 2019 года (отв. Дубина А.Н. Кузьмин В.А.)
с 01.04.2019г. по 06.04.2019г.
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)
Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Б-Неклиновского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)
с 01.04.2019г. по 30.04.2019г.
Районный конкурс сценарного мастерства, посвященный 210-летию со дня рождения русского писателя, драматурга Н.В. Гоголя «Россия Гоголя: легенды и реальность». Отделы МЦБ Неклиновского района.(отв. Скляр Э.Е.)

Вторник, 02.04.2019г.

09-00 Тематический прием граждан начальником отдела по правовым вопросам администрации Неклиновского района Ю.В. Любарцевым по теме: «Гарантии прав при обращениях в государственные и муниципальные органы власти». (отв. Любарцев Ю.В.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка.(отв. Дубина А.Н.)
10-00 Социальный проект по сбору макулатуры «Раздельный мусор».с. Покровское.(отв. Скляр Э.Е.)
11-00 Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросу урегулирования порядка предоставления государственных услуг по переданным полномочиям на площадках МФЦ муниципальных образований. Зал заседаний.(отв. Дубина А.Н.)
13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)
14-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, Председателя Собрания депутатов – главы Неклиновского района А.А. Соболевского в торжественном собрании, посвященном 25-летию Законодательного Собрания Ростовской области. г.Ростов–на-Дону. (отв. Шевченко Е.А.)

Среда, 03.04.2019г.

10-00 Финальный этап районного конкурса «Старттинейджер». МБУК РДК с. Покровское.(отв. Пегушин В.М.)
10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.(отв. Филиппова О.А.)
36-заседание Собрания депутатов Неклиновского района
11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района.
12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.(отв.  Шевченко Е.А.)
15-00 Участие в выездном совещании по вопросу создания Народного военно-исторического музейного комплекса ВОВ «Самбекские высоты». Мемориал «Самбекские высоты».(отв. Дубина А.Н.)

Четверг, 04.04.2019г.

Участие в научно-практической конференции с международным участием «Местное самоуправление в условиях глобальных вызовов современной России». г. Азов.(отв. Шевченко Е.А.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка.(отв. Дубина А.Н.)
11-00 Видео-совещание работников органов ЗАГС Ростовской области по теме: «Актуальные вопросы перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)».Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)
11-30 Участие учащихся образовательных организаций Неклиновского района в мероприятии «День открытых дверей ЮФУ Институт радиотехнических систем и управления». г. Таганрог.(отв. Пегушин В.М.)
15-00 Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики при Правительстве РО  в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Дубина А.Н., Журавлев В.А.)
                                               с 04.04.2019г. по 06.04.2019г.
Смотр-конкурс клубных учреждений «Гордость земли Приазовской». Согласно графику.(отв. Скляр Э.Е.)

Пятница, 05.04.2019г.

10-00 Заседание Палаты территориального общественного самоуправления  Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» по теме: «О практике развития ТОС и реализации гражданских инициатив». г. Волгодонск.(отв. Третьяков А.В.)
10-00 Заседание комиссии по рассмотрению вопросов выявления  и пресечения самовольного строительства на территории Неклиновского района.(отв. Ткаченко М.В.)
Рейд по местам массового отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)
11-00 Участие в заседании коллегии комитета по молодежной политике. ДГТУ. г. Ростов-на-Дону.(отв. Третьяков А.В.)
11-00 Концерт ансамбля Ростовской филармонии «Донцы». МБУК РДК с. Покровское.(отв. Скляр Э.Е.)

Суббота, 06.04.2019г.

08-00 Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. с. Покровское. Площадь Спортивная. (отв. Дубина А.Н.)
Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Вареновского сельского поселения.(отв. Балабаева О.М.)

Воскресенье, 07.04.2019г.

14-00 Юбилейный концерт Образцового ансамбля «Россиянка». МБУК РДК с. Покровское.(отв. Скляр Э.Е.)