ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Василий Даниленко провел внеплановое оперативное совещание с руководителями муниципальных учреждений района и главами администраций поселений

3 сентября 2019 г. 16:04:00

Сегодня, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко принял участие в оперативном совещании под руководством Губернатора Ростовской области Василия Голубева, после чего провел внеплановое совещание с руководителями правоохранительных, надзорных органов, муниципальных учреждений, структурных подразделений районной администрации и главами администраций сельских поселений.

Речь шла о подготовке к зимнему отопительному сезону, подготовке проекта бюджета муниципального образования на 2020-2022 годы, о реализуемых федеральных, региональных, муниципальных проектах и необходимости проведения мониторинга их исполнения.

Кроме того, Василий Федорович призвал присутствующих усилить меры пожарной безопасности, в связи с установившейся жаркой погодой; мер по предупреждению заболеваний переносчиками, которых являются насекомые (комары), в связи с участившимися случаями заболевания лихорадкой Западного Нила, а также по борьбе с карантинной растительностью.

В завершении, глава районной администрации дал поручения соответствующим должностным лицам, принять меры по всем обсуждаемым вопросам, взяв под личный контроль ход их исполнения.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации