ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел внеплановое заседание районной антинаркотической комиссии

5 сентября 2019 г. 8:30:00

4 сентября, в Правительстве Ростовской области прошло заседание областной антинаркотической комиссии по вопросу профилактики наркомании среди школьников и студентов региона.

Совещание прошло в формате видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ростовской области Василия Голубева. В формате видеоконференции, в мероприятии принял участие глава районной администрации Василий Даниленко, а также члены антинаркотической комиссии Неклиновского района.

По окончанию видеоконференции, совещание было продолжено Василием Фёдоровичем, который подчеркнул, что наркомания среди подростков достигла масштабов эпидемии. Ее распространение идет быстрыми темпами, поэтому очень важно своевременно принимать меры, которые помогут в борьбе с этим страшным явлением. Также глава обратил внимание присутствующих на то, что основная профилактическая работа с несовершеннолетними должна проводиться в образовательных учреждениях.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации