ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Делегация Неклинвского района приняла участие в фестивале «Славянские литературные дожинки» проходившем в Гомельском районе республики Беларусь.

17 сентября 2019 г. 16:01:00

Делегация Неклинвского района приняла участие в фестивале «Славянские литературные дожинки» проходившем в Гомельском районе республики  Беларусь. Фестиваль проводился уже четырнадцатый раз и собрал более 150 человек из Беларуси, России и Украины.

По итогам фестиваля коллектив Неклиновского района театр поэзии и авторской песни «Желаем Вам» из Новобессергеневского сельского поселения (Руководитель Север И.Н.) был удостоен гран-при за профессионализм, высокий художественный уровень сценической разработки темы.

В рамках поездки был заключен договор о сотрудничестве между Администрацией Неклиновского района и исполнительным комитетом Гомельского района.

Договор предполагает сотрудничество между нашими районами в сфере культуры, образования и расширение деловых контактов.